Точность ради жизни

Бесплатно со всех номеров

Поиск
Меню

Внедряем биомаркеры хронического стресса

01.06.2023
Внедряем биомаркеры хронического стресса

Стресс – самый главный враг здоровой жизни!
Эта незримая сила не только оставляет нас напряженными и испуганными, но и оказывает глубокое влияние на наше физическое и психическое здоровье. Все украинцы из-за войны находятся в постоянном напряжении, тревоге и страхе за будущее. И это состояние уже демонстрирует свои последствия…

По данным Центра общественного здоровья Украины, более 90% украинцев имеют хотя бы один из симптомов тревожных расстройств, а более 50% находятся в зоне риска развития трудностей, связанных с психическим здоровьем.

Медицинская лаборатория CSD LAB выступает в защиту психологического благополучия и внедряет уникальный комплекс исследований, который станет первым маркером для определения и борьбы с посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР) 

"Биомаркеры хронического стресса" – это комплекс лабораторных исследований, включающий в себя лабораторные показатели, отклонение от нормы которых может свидетельствовать о наличии стресса. Простая, но уникальная комбинация анализов с оценкой риска стресса позволит семейному врачу своевременно назначить соответствующую терапию, чтобы обеспечить организму нужную защиту или направить к профильному специалисту.

Верим, что наши инновации станут еще одним шагом к Победе.

Последние новости
Лабораторія CSD LAB у Львові
5 марта 2024
За матеріалами delo.ua: "Працюємо заради країни та заради життя"
Вже понад 12 років Медична лабораторія CSD LAB забезпечує лабораторні дослідження в найширшому спектрі та активно розширює свою мережу, аби бути ближч
сдать анализы в Житомире медицинская лаборатория
16 апреля 2024
Расширяем сеть CSD LAB в Житомире
Делимся с вами хорошей новостью: экспертная лаборатория стала еще ближе.
мох и знак клеща
15 апреля 2024
Сезон клещей: соблюдайте правила безопасности
В апреле, когда активизируется природа, особенно важно осторожничать во время прогулок в лесу или парке.