Точность ради жизни

Бесплатно со всех номеров

Поиск
Меню

Сезон клещей: соблюдайте правила безопасности

15.04.2024

В апреле, когда активизируется природа, особенно важно осторожничать во время прогулок в лесу или парке. С ростом температуры увеличивается риск укусов клещей, что может привести к опасности для здоровья.

мох и знак клеща

Поэтому рекомендуем сдать анализы на клещевой энцефалит и боррелиоз при выявлении каких-либо симптомов, таких как лихорадка, головная боль, тошнота или общее ухудшение самочувствия после контакта с клещами, не откладывайте визит к врачу и рассмотрите возможность прохождения анализов для выявления возможных инфекций.

Анализ на клещевой энцефалит и боррелиоз заключается в заборе крови пациента для дальнейшего исследования на содержание антител к вирусу клещевого энцефалита и боррелиоза. Этот анализ позволяет своевременно выявить возможные инфекции и помочь врачу установить правильный диагноз и назначить эффективное лечение.

Не забывайте о профилактических мерах: носите закрытую одежду, используйте репелленты и регулярно обследуйте тело после прогулок в лесу, чтобы вовремя обнаружить и удалить клещи.

Наша лаборатория CSD LAB всегда готова помочь вовремя выявить потенциальные инфекции и сохранить ваше здоровье! Спешите сдать анализы, чтобы остаться здоровыми и активными этой весной!

Последние новости
Лабораторія CSD LAB у Львові
5 марта 2024
За матеріалами delo.ua: "Працюємо заради країни та заради життя"
Вже понад 12 років Медична лабораторія CSD LAB забезпечує лабораторні дослідження в найширшому спектрі та активно розширює свою мережу, аби бути ближч
сдать анализы в Житомире медицинская лаборатория
16 апреля 2024
Расширяем сеть CSD LAB в Житомире
Делимся с вами хорошей новостью: экспертная лаборатория стала еще ближе.
рука и тонометр
15 апреля 2024
Контроль липидного профиля в выявлении гипертонии
Значение мониторинга: липидный профиль, а именно холестерин, липопротеиды низкой плотности, липопротеиды очень низкой плотности, липопротеиды высокой