Бесплатно со всех номеров

Поиск
Меню

Рак грудной железы. Будущее сегодня

20.09.2023
Рак грудной железы. Будущее сегодня

Современная медицина не стоит на месте и создает новые возможности для определения механизмов происхождения онкологических заболеваний. Следовательно и расширение вариантов борьбы с ними.

В онкологии своевременная и точная диагностика – то, с чего начинается путь каждого пациента, у которого обнаружили рак. Именно поэтому онкологи уделяют столько внимания изучению современных диагностических возможностей.

Ведущая медицинская лаборатория CSD LAB поддерживает и стимулирует развитие использования современных инструментов для эффективной терапии против онкологии. На прошлой неделе эксперты CSD LAB приняли участие в Национальной научно-практической конференции по теме: “Рак грудной железы. Будущее сегодня”, прошедшей во Львове.

Ведущие врачи-онкомамологи, химиотерапевты, генетики и патоморфологи поделились опытом и представили современные стандарты и решения в лечении рака грудной железы.

Участники конференции уделили большое внимание обсуждению основных факторов и механизмов развития рака грудной железы, в частности, генетических изменений, лежащих в основе развития этого заболевания и влияния выявленных генетических изменений на выбор тактики лечения.

Опытом Медицинской лаборатории CSD LAB в Национальной научно-практической конференции поделилась молекулярный генетик, специалист по NGS-тестированию — София Лившун, выступившая с докладом по теме: «Oncotype DX: еще один шаг к персонализированному лечению пациентов с раком грудной железы».

Если вы стремитесь к профессиональному развитию и эффективной терапии - выбирайте экспертов и сотрудничество с CSD LAB https://www.csdlab.ua/spivpracya-z-nami/likari

Последние новости
CSD LAB допомогла підготувати українську команду школярів до Biology International Olympiad
25 июня 2025
CSD LAB допомогла підготувати українську команду школярів до Biology International Olympiad
На базі CSD LAB відбулася практична частина підготовки української команди до Міжнародної олімпіади з біології.
CSD LAB — серед учасників і донорів маршу на підтримку українських ветеранів
21 июня 2025
CSD LAB — серед учасників і донорів маршу на підтримку українських ветеранів
Мережа медичних лабораторій CSD LAB підтримала благодійну ходу на честь українських захисників.
Постраждав центральний офіс CSD LAB!
23 июня 2025
Постраждав центральний офіс CSD LAB!