Точность ради жизни

Бесплатно со всех номеров

Поиск
Меню

Вопросы эффективности витаминов и диетических добавок

05.04.2024

Витамины и диетические добавки могут быть полезны для здоровья, но важно использовать их разумно. Лучшее решение – это выбрать витамины на основе результатов анализов крови и консультации с врачом.

витамины и диетические добавки

Проведение анализов поможет определить ваши индивидуальные потребности в определенных витаминах и минералах. К примеру, чаще всего выявляют дефицит витамина D, который можно компенсировать дополнительными препаратами. А вот низкий уровень железа, можно повысить с помощью добавления в рацион некоторых продуктов питания, или же препаратов или биодобавок, которые назначает врач.

Перед использованием любых витаминов или диетических добавок рекомендуем обратиться к врачу и специалисту по питанию. Они помогут понять ваши потребности и подберут наиболее эффективный и безопасный вариант.

 Помните, что питание – это основа нашего здоровья, и правильный выбор витаминов может помочь вам чувствовать себя более счастливыми и здоровыми. Не забывайте о преимуществах разнообразного и сбалансированного питания!

Последние новости
Лабораторія CSD LAB у Львові
5 марта 2024
За матеріалами delo.ua: "Працюємо заради країни та заради життя"
Вже понад 12 років Медична лабораторія CSD LAB забезпечує лабораторні дослідження в найширшому спектрі та активно розширює свою мережу, аби бути ближч
сдать анализы в Житомире медицинская лаборатория
16 апреля 2024
Расширяем сеть CSD LAB в Житомире
Делимся с вами хорошей новостью: экспертная лаборатория стала еще ближе.
мох и знак клеща
15 апреля 2024
Сезон клещей: соблюдайте правила безопасности
В апреле, когда активизируется природа, особенно важно осторожничать во время прогулок в лесу или парке.