Точность ради жизни

Бесплатно со всех номеров

Поиск
Меню

Гнатишаковские чтения 2023

16.10.2023
Гнатишаковские чтения 2023

В CSD LAB делают все возможное, чтобы украинцы получали точную диагностику и лечение. Поэтому наши эксперты радостно делятся своим опытом с коллегами врачами, чтобы качественно определять диагнозы и назначать эффективную терапию!

Недавно во Львове прошла ежегодная Всеукраинская научно-практическая конференция «Гнатишаковские чтения 2023». Это событие было посвящено современным методам диагностики и лечения рака желудка и поджелудочной железы.

Медицинский директор СSD LAB – Оксана Сулаева, представила доклад, в котором раскрыла вопросы эволюции молекулярных изменений при раке поджелудочной железы, скрининге и использовании предиктивных биомаркеров с целью улучшения менеджмента пациентов и персонализированного подхода в назначении терапии.

Врач-патолог группы патологии органов желудочно-кишечного тракта и панкретобилиарной системы CSD LAB – Ярослав Домбровский, в своем докладе сосредоточил внимание на последних инновациях в патогистологической диагностике, подробно показал в своей презентации примеры классификации и биомаркеров, которые рекомендованы для прогнозирования течения рака.

Доклады наших специалистов доступны в открытом доступе! Вы можете просмотреть выступления на записи конференции по ссылке

CSD LAB – творим будущее лабораторной диагностики Украины!

Последние новости
Лабораторія CSD LAB у Львові
5 марта 2024
За матеріалами delo.ua: "Працюємо заради країни та заради життя"
Вже понад 12 років Медична лабораторія CSD LAB забезпечує лабораторні дослідження в найширшому спектрі та активно розширює свою мережу, аби бути ближч
сдать анализы в Житомире медицинская лаборатория
16 апреля 2024
Расширяем сеть CSD LAB в Житомире
Делимся с вами хорошей новостью: экспертная лаборатория стала еще ближе.
мох и знак клеща
15 апреля 2024
Сезон клещей: соблюдайте правила безопасности
В апреле, когда активизируется природа, особенно важно осторожничать во время прогулок в лесу или парке.