Точность ради жизни

Бесплатно со всех номеров

Поиск
Меню

Диджитализируем здоровье вместе!

30.09.2021

Сдавай анализы в CSD и участвуй в розыгрыше iPhone, iPad или iWatch *

Диджитализируем здоровье вместе!

В современном мире трудно представить жизнь без гаджетов и терабайтов информации, который всегда с тобой. Все мы движемся в цифровое будущее, однако не забываем о ценности собственного здоровья и важность регулярной лабораторной диагностики!

С 1 октября по 31 декабря 2021г., проверяя собственное здоровье в CSD, вы будете иметь шанс получить один из трех подарков:

  • Apple iPhone 12 256Gb

  • Apple iPad Air Wi-Fi 256GB

  • Apple iWatch SE

Участником розыгрыша может стать любой клиент, который заказал в сети лабораторных офисов CSD исследования на общую сумму от 1000 грн на 1 чек. Определение победителя будет проходить в период с 5 по 10 число каждого месяца, следующего за помощью сервиса Random.org.

Подробные условия акции:

1. Участником Акции может быть любое совершеннолетнее физическое лицо, резидент Украины (далее - Клиент).
2. Для участия в Акции Клиент должен приобрести любых услуг Компании на сумму от 1000 (одна тысяча) гривен на 1 (один) заказ в любом лабораторном офисе CSD.
3. Количество заказов в период действия Акции не ограничено.
4. Каждый заказ, соответствующий  условиям п.2., участвует в ежемесячном розыгрыше акционных подарков.
5.Под  акционными подарками подразумеваются смартфон Apple iPhone 12 256Gb, планшет Apple iPad Air Wi-Fi 256GB и часы Apple iWatch SE.
6. Розыгрыш и определение победителя происходит в первый рабочий день в период с 5 по 10 число следующего месяца и проводится в соответствии с 10.11.2021 г.., 10.12.2021 г.. И 10.01.2022 г..
7. Для проведения розыгрыша формируется база по всем заказам, которые соответствуют условиям Акции. Победитель определяется через систему random.org.
8. Сообщение о розыгрыше и победителе публикуется на официальной странице CSD в Facebook (www.facebook.com/csdlaboratory). Победителя дополнительно оповестят о выигрыше в телефонном режиме через Контакт-центр компании.
9. Акционный подарок передается Победителям Акции на безвозмездной основе.
10. Для получения акционного подарка Победитель должен обратиться в главный лабораторный офис CSD по адресу: г. Киев, ул. Жмеринская, 22Б, с паспортом и бланком заказа, принимавшим участие в розыгрыше. В случае, если Победитель проживает не в Киеве, он должен направить сканированные копии вышеуказанных документов на электронную почту [email protected] с указанием адреса своего проживания. В таком случае акционный подарок отправляется в город проживания Клиента, и он может получить его в лабораторном офисе своего города.
11. Акцией  не могут воспользоваться сотрудники Компании и их родственники.

* Подарок может отличаться от изображенного

Последние новости
Лабораторія CSD LAB у Львові
5 марта 2024
За матеріалами delo.ua: "Працюємо заради країни та заради життя"
Вже понад 12 років Медична лабораторія CSD LAB забезпечує лабораторні дослідження в найширшому спектрі та активно розширює свою мережу, аби бути ближч
сдать анализы в Житомире медицинская лаборатория
16 апреля 2024
Расширяем сеть CSD LAB в Житомире
Делимся с вами хорошей новостью: экспертная лаборатория стала еще ближе.
мох и знак клеща
15 апреля 2024
Сезон клещей: соблюдайте правила безопасности
В апреле, когда активизируется природа, особенно важно осторожничать во время прогулок в лесу или парке.