Бесплатно со всех номеров

Поиск
Меню

Мобильная медсестра от CSD — удобный сервис, который помогает экономить время и средства

26.01.2021

Медицинская лаборатория CSD сделала ПЦР-тест на COVID-19 максимально безопасным, эффективным и комфортным.

Мобильная медсестра от CSD — удобный сервис, который помогает экономить время и средства

Для этого мы запустили услугу "Мобильная медсестра" и активно расширяем перечень городов, в которых клиенты смогут сдать ПЦР-тест на коронавирус у себя дома или в офисе. А теперь, еще и дарим каждый 5-й вызов мобильной медсестры в подарок!

Как это работает?
1. Заказать услугу можно по номеру 0‐800‐33‐00‐75 или по ссылке https://www.csdlab.ua/covid-19/mobilna-medsestra.
2. Во время визита мобильной медсестры вы получите накопительную карточку и одну наклейку за один вызов.
3. Каждый следующий вызов вы получаете по одной наклейке. Собрав 4 наклейки, вы имеете право получить следующий (пятый) вызов мобильной медсестры в подарок.
4. Заказывая 5-й бесплатный вызов — сообщите об этом специалистам контакт-центра и приготовьте к визиту медсестры карту с наклейками за 4 предыдущие вызова.
5. При 5-м бесплатном вызове мобильная медсестра заберет текущую карту с 4 наклейками и оставит для вас новую накопительную карточку.

Преимущества услуги "Мобильная медсестра" от CSD:

• Вы можете самостоятельно выбрать время для сдачи анализов.
• Забор биологического материала будет проходить в комфортных для вас условиях.
• Вы сможете избежать контактов с другими людьми в транспорте или в лабораторном офисе.
• Сдача анализов будет полностью конфиденциальной.
• Забор биологического материала длится всего несколько минут.
• Для получения результатов не нужно идти в лабораторию. Мы отправляем результаты по электронной почте и в ваш персональный кабинет на сайте CSD.

Заказывайте услугу "Мобильная медсестра" от CSD и сдавайте анализы там, где удобно вам!
* Акция действует только в Киеве и пригороде столицы.

Последние новости
Об’єднуємо медиків навколо новітніх методів діагностики та лікування раку легень
4 августа 2025
Об’єднуємо медиків навколо новітніх методів діагностики та лікування раку легень
У CSD LAB відбулася науково-практична конференція LUNG TALKS — подія, що об’єднала понад 300 українських лікарів навколо однієї з найактуальніших тем
Передали 1,2 мільйони гривень для підсилення військових медиків!
28 июля 2025
Передали 1,2 мільйони гривень для підсилення військових медиків!
Напередодні Дня медичного працівника ми вирішили підтримати колег, які щодня рятують життя українських захисників у стабілізаційних пунктах, польових
Понад 115 млн на захист неба: CSD LAB підтримала рекордний збір на Atlas Festival
22 июля 2025
Понад 115 млн на захист неба: CSD LAB підтримала рекордний збір на Atlas Festival
Наше партнерство з Atlas Festival цього літа — про силу, яка народжується в єдності.